Ольга Сенниковская

Стоит ли покупать лицензию call of duty 4?

Играю на пиратке, а там читеров много а это очень надоедает хотелось бы без них. Думаю лицензию взять но не знаю если там лицензионные сервера без читеров???

Мария 89

она стоит копейки.

Резо Шония

Скачай лучше

Наталья Бурыгина

Лицензии покупать стоит всегда, а не качать ломаные пиратки, обеспечивая дяд баблом. А читаки есть везде, вопрос в том, отслеживает ли сервер их действия как пологается, или нет.

Максим Паницкий

Мне не попадались

Ви
Витаминка

Конечно, на официальных серверах постоянно идет отслеживание, и те, кто читерит, рано или поздно попадают в бан. Так что с этой точки зрения, конечно, стоит купить и играть официально.

Елена Павлова

Call of duty 4 'это первый modern warfire на сколько я понял. На лицухе ща серверов единици и читеров там не меньше так как во времена этой части ещё не ввели VAС и вся защита держится на PunkBusher который окончательно ломанули давным давно мой совет покупай новую часть Black ops она офигенна тот же код только графика получше и читеров единици