Алексей Казанцев

Будет ли популярна игра?

Будет ли популярной игра на тему "Pokemon" в наше время?
Ведь люди моего возраста помнят как тащились от этого мультфильма, в своё время, и коллекционировани наклейки, но
дети 10-14 лет (на данный момент) врятли знают что это за мультфильм, а игра в свою очередь рассчитана именно на возраст 10-14 лет.
Так что готов выслушать ваше мнение по этому поводу, заранее спасибо.

Лёха Гучев

Нет, не будет. Малолетки сейчас озабочены серией Assasin's Creed. Таки дела. Покемоны сейчас неинтересны. Хотя на родине аниме - Японии возможно и будет спрос.