Любовь Дакиева

как узнать пинкод на телефоне

Марина

пин-код это понятие, относящиеся к сим-карте, узнать можно в салоне связи где приобретали сим-карту.

Светлана Заикина

С собой необходимо взять паспорт человека на кого оформлена сим-карта ну и сам человек. вот все условия. еще можно в салоне связи прикинуться что потеряли симку и вам должны ее воостановить без утраты номера. на новой карте будут указаны все необходимые коды

Татьяна Брызгунова

На паспорте сим это пишется....