Юлия Кипяткова

помогите!! ! подскажите!! ! как решить задачу по математике учебник часть 2 4 класс моро №79 стр. 14

Спасибо большое! Наталье Владиславовне, оказывается всё так просто а я не дадумался. очень огромное спасибо !!!НУ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ !!!

Al
Alеnka

не уверена что эта задача, но вот решение:
60-40=20 кг яблок в первой корзине
38-20=18 кг яблок во второй корзине
60-38=22 кг яблок в третьей корзине
Ответ: 20 кг, 18 кг. , 22 кг.

Лена Панченко

Ты думаешь, у всех есть такой учебник? Хотя бы текст задачи написать сложно?