Ан
Анна

найдите среднее арифметическое чисел: 45,63;63,8;4,27!С решением ПОЖАЛУЙСТА

Галина Кролевецкая

35 будет если сложить все числа и поделить на 6 (их кол-во)

Наталья Булгакова

Леночка, ты в следующий раз сразу в поисковик забивай вопрос 🙂
Нужно (как уже написали) сложить все числа, и полученную сумму разделить на количество этих чисел. 2 действия, ничего сложного. Вам так оценки за четверть вычисляют.

Геннадий Томилин

лохи вы
это десятичные дроби бараны
будет37,9