Sergei

Как вы относитесь к тому, что молодые мамы красят своим двухлетним дочкам ногти?

За
Замира

Похоже мамы в куклы не наигрались- отрицательно

Наталья

Ну и пусть - другие водкой поют, чтобы не орали)

Елена

у моей теперь уже выросшей дочки был специальный детский набор косметики безвредной. Там был и лак.

Алиса

Так вот с этого-то всё и начинается. а потом постепенно перерастает в то, о чём рассказал Борис Соболев в своём нашумевшем фильме" Коронованные особи". (12042013) - YouTube

Ника

Сами ещё дети, играются как с куклой...

Юл
Юлия

таких мамаш нужно лишать материнства

Марина

Ладно если бы только ногти красили, хотя это тоже не от большого ума, но когда идут по улице, в одной руке сигарета, в другой банка пива, рядом ребенок бегает, задаешься вопросом: и кого же они вырастят и тем более воспитают?
P.S. А если кого-то из вас ребенок слезно попросит не только ногти покрасить, а с разбегу башкой врубиться в стену, я так понял, что сразу же побежите исполнять.

Ka
Kaina

главное чтобы пить и курить не учили

На
Надежда

фильмы ужасов какие-то

Дмитрий

плохо. дите в таком возрасте руки изо рта не вынимает - и маникюр съедается. не думаю, что лак для ногтей содержит какие-то витамины, полезные для маленькой девочки

Валерия

Отрицательно, потому что это вредно в их возрасте, они еще не сформировались...

Дмитрий

мило)) ) просто я не могу устоять когда моя племяха слезно просит)) ) я крашу)

Андрей

Если детям нравится, то почему бы и нет? Моя дочка тоже это дело в таком возрасте полюбила.

Юра

Девочку с детства нужно приучать к красоте и аккуратности, без фанатизма, конечно. Единственное условие это безопасность веществ входящих в состав лака для ногтей. Имеются в продаже детские лаки для девочек с щадящими составами и спокойной палитрой цветов. Взрослыми лаками красить ногти малышам нельзя!

Степан

я такого не видела - и увидеть не хотела бы

Юлия

да сколько сейчас идиётов по стране бродит без вкусных и полезных таблеток...

Да
Даша

Я тоже не стала бы этого делать. Воспитание гламура с младых ногтей ни к чему хорошему не приведет, кроме жажды потреблятства.