Карим Ниязов

Почему, как не загляну сюда, слышу унылый вой? уууу.. уууууу.. Чё,в расеи сосем житие дрянь? ток без юродств, пжст.

Mari Djon

Одни работают, другие сидят на задницах и ноют, что халявы нет.

Андрей Тюрин

Это евреи воют

Misha Martirosov

потому что так и есть,

Бауыржан

Ууууу — не потому, что житие дрянь, а потому, что другого и не предвидится.

Ольга Хлебтовская

Многие тут на зарплате.

Наталья Труфанова

Ну если ты черный, не лезь в разборки старших.

Наталья Калинина

здесь не только россияне сидят!!!! так что воют и из Украины, и из Белоруссии, и Бог знает еще откуда)))

Олег Мартынов

Все зависит от дохода, если доход нормальный 2-3 тыс. долларов в месяц то УУУУ не слышно .

Максим Медведев

А вы как думаете?))