Елена Косилова

есть ли русские миллиардеры в россии или одни муслимы и евреи?

Путин еврей по маме, да и не вор он

а бабушка прохорова, Анна Исааковна Белкина — микробиологом и ученицей профессора

еврей он

Яна Голдинська

У русских кишка тонка, заработать не могут, украсть на раз. , а украсть миллиард даже у такой богатой страны как Россия тяжело.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Русским стыдно так масштабно воровать, поэтому и нет!

Соня Кошка

Родители назвали сына Изяславом и он выгодно этим пользовался, представляясь кое-где Славой, а кое-где - Изей.

Ви
Виктория

У нас нету русскаой национальной финасововй элиты, ее просто на данный момент не создать (не дадут многие факторы) . Руская финасноввая и начиональная элта кормильцы и продвеженцы интересов своей страны, а не в данном раскладе как сечас.

Дмитрий

А Прохоров, он русский ?

Дмитрий

Думаешь, только для БАБов и носатых свет клином сливается. конечно есть.

Светлана Янькова

Нет, русских не допустили к разделу русского государственного имущества, так как они не входят в "золотой миллиард".

С. Т.

партизан может работать в немецкой комендатуре, но лишь в качестве старосты, палицая, переводчика
не более того

Жаннулька Анисимова

В десятку российских миллиардеров так же входят:
Лисин, Прохоров, Мордашов, Дерипаска, Потанин.