Галина Ярмоленко

Посоветуйте базы на Федотовой Косе Кириловка, чтоб были хорошие домики для своей цены и цена до 75 гривен

Тома Калимулина

Наберите в поисковике КИРИЛЛОВКа. Откроются несколько сайтов. Там все базы и у многих цены уже стоят. Там можно дать обьявление и Вам ответят хозяева и всё сами расскажут и покажут на фото. Мы были на базе Золотые пески. Там не домики, а кирпичные корпуса и цен я не знаю в этом году. А домики мы тогда смотрели в некоторых базах. Ох, снаружи вроде хороши, а внутри как в помойке.