Никита Поляков

Можно ли мочить верхнюю поверхность скейтборда?

Мне надо поехать кое куда на скейтборде, но в любой момент может пойти дождь, и я волнуюсь за него. Он новый. Что будет если я намочу колёса, верхнюю поверхность или сам скейтборд?

Валерий Корсаков

У меня тоже скейтборд мою почти каждый день всё нормально, читала об этом можно мыть, только послы чистки желательно протереть его. Ничего ему не будет и колёсам тоже, говорю, как человек, который катается на нём уже 3 года)

Шурик Московский

заржаветь может, так что лучше оставь его дома и не рискуй, темболее что он новый

С.
Сергей ....

убьешь подшибники и деку