Ев
Евгений

Подскажите пожалуйста! Фетисов играл в одной команде с Харламовым? Или в разных?

Ви
Виктория

Ну во первых Фетисов моложе Харламова на 10 лет и естественно он и начал играть позже, в 1974 году Фетисов Начал играть за основной состав ЦСКА, где Харламов был уже с 1967 года. А так они были естественно в одной команде и даже до гибели Валеры (1981г. ) играли вместе.

Ан
Анна

И тот и другой играли в России за одну команду- ЦСКА.

Дмитрий

в одной в ЦСКА и сборной СССР