Nikitos Romantsov

какое интересное название можно придумать своей группе вконтакте

Елена Костюковская

Ну как-то так "Любовницы Пашки Дурова, объединяйтесь! "

Юлия Деревенская

А группа то о чем? По какому поводу людей собираете?

Андрей

Атомные, любители животных, одиночки, секреты, симы, крутые, танцы до упадо, мы круты, завесть, група для тебя, Рыбалка. ТВОИ СНЫ, ФОТОГ ШОП. МОЙ ДРУГ. Я ВСЕГДА СОБОЙ БЕРУ ВЕДИОКАМЕРУ. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. ТЫ ЧУДО (про питомцев)
ВСЕГДА ГОВОРИ ВСЕГДА. НЕ ШАГУ НАЗАД. Вот сколько а можно ещо болше