Ал
Александр

Хороший Видеорегистратор

Надо хороший видеорегистратор с отличным креплением (не присоской) в пределах 5-6 тысяч рублей. Чтобы хорошо снимал видео днем и ночью, во все погодные условия и хорошо было видно номерные знаки. Можно было бы вставлять карту памяти на 32 или более гигабайт

Я спросил нормально! Отвечайте НОРМАЛЬНО! а не всякую ЕРУНДУ

Бауыржан

а ещё блэк джек и шлюхи ага, за 5 тыр.
каркам глянте

Алексей Жиляков

Сайт в лс напишу 2тыс

Максим Драпов

гаишный радар.

Ирина Алмазова

покупай тот который СОХРАНЯЕТ видео. у меня рег Мистери 3.500т. р. не дешёвый как за1000.рэ. но на днях увидел, что он не сохраняет видео (вожу 2карты.)