Марина Яцентюк

что меня ждет в ближайшем будущим? на работе и в личной жизни. ждут ли перемены какие то?

Lex Dark

Добрый день! . И там, и там не вполне хорошо, но поправимо.

На работе у вас образуется очень амбициозная и самодурная мадам, которая будет пытаться вас во всем ограничивать и притеснять. Если вас это будет сильно коробить и обижать - с работы можно попробовать уйти. Но подумайте хорошенько.

По поводу личной жизни: вы сейчас привыкли жить удовольствиями. Не боитесь, что надоест? Скорей всего в ближайшее время придется устроить своим головным тараканам сражение, сказать "нет" некоторому количеству своих пороков.
Представьте, что через полгода - конец света и Страшный Суд в истинно христианском понимании. Какой бы вы хотели предстать перед этим судом? Короче, стремитесь к идеалу. Когда сможете к нему приблизиться - тогда и появятся отношения.