Дарья Гахария

Скажите Уважаемые Гадающие, есть ли у него чувства... или держит на случай приезда? Спасибо

Незнаю... может послать его уже... начала слишком анализировать, помоиму влюбилась, страдаю, от того что не знаю какие у негоп ланы, постоянно думаю, привязка. Сильно раздражает это состояние западения
4.09.88

Аленочка Потапова

Зделай диагностику сперва. . может нет ни какой привязки сама придумываешь отсюда и проблемы