Дмитрий Кислицын

В какой серии интернов

фил спросил у романенко почему зелёнка это зелёный брильянтовый раствор а романенко сказал что зелёнка это очень дорогая вещь и фил потом по полу лазал зелёнку собирал ваткой какая это серия?

Ильина Ксения

2 сезон 15 серия

Филу Ричардсу предстоит узнать, что такое зеленка. Лобанов хочет научить Быкова извиняться, а Люба посоветовала Варе напоить Глеба. В результате все пошло не так и все вокруг начинают думать, что Варя стала алкоголиком...