Люда Паничкина

Удилища телескопические без колец какой фирмы лучше?

Алишер Назаров

Шимано, не прогадаешь

Вадим Леонтьев

Хорошие удилища фирмы Milo 5-7 метр 250-350 уе. Чуть похуже Шимано 5-7 метр от 100-150 уе это низкая модель катана. Чуть похуже фирма Globe модель Nev Gunter 5-7 метр от 5-7м 20-35 уе . Чуть похуже Siweida 5-7 метр от 10-15 уе . Чуть похуже просто китай от 5-10 уе мы их соплей называем. А теперь по своим деньгам выбирай . Рыбу ловят все только одними это приятно делать другими неочень. Оптимальный вариант Globe

Анна Хамарито

Максим лучше для чего? Карпа или уклейку ловить совсем разные по строю и мощности удочки! От длины тоже сильно зависит 4-5м еще можно Китай подобрать что бы быстрая и легкая была, 6-7м только "спортивные" средняя ценовая категория Микадо, Сабанеев. 8-9 только топовые серии Мавер, Колмик, Мило, не тяжелее 400гр. только ловить на 7-9 удобно не везде и не всегда, на берегу деревья могут мешать, ветер сильный боковой и т. д.