Ольга Томак

Что необходимо приобрести до появления щенка мопса в доме?

Tatyana Yugay

Суку мопса и кобеля мопса.

Антон Кожица

вобще плохая примета - заранее покупать. Но так - миски для еды-воды, убрать с поля его зрения те предметы, которые еще нужны (обувь особливо)

Екатерина Куколева

миски, коврик-место, игрушки-мячики всякие, корм. Поводок можно тоже заранее купить

Мария Чебышева

по сути, особо ничего. потом сами поймете что вам нужно. сходить в магазин и купить не проблема)
будет нужно- миски, подстилка (возможно клетка, по желанию) одноразовые пеленки (если не полностью к улице приучен) , ошейник, поводок (3 метра для мопса достаточно) , когтерез, пара игрушек на первое время,.. .
на всякий случай пополните аптечку элементарными и необходимыми вещами ( рвота, понос, запор, порезы, и т. д. )

уберите на уровне его роста все, что вам нужно и совершенно не нужно ему (провода, вазы, мелкие предметы и пр)
ну это вот первое, что в голову пришло))

Мария Паршина

Да ничего особенного:
-можно лоток (т. к. они мелкие породы, их можно легко приучить, у меня, например, зимой в лоток ходит, а летом гуляем)
-две миски
-игрушек вообще много покупать не стоит, они быстро теряют к ним интерес, им лучше играть с людьми:)

Marina Zamulko

лежак, миски, игрушку, поводок ошейник