Алексей Макаров

45,09:1,5-(2 1/3 *4 1/2 -2,5 * 2 1/2) ; 4 1/4 помгите. 45,09:1,5-(2 1/3 *4 1/2 -2,5 * 2 1/2) ; 4 1/4 помгите решить

по действиям

Андрей Иванов

Это координаты где запряталась Любовь

Mamed Mamedov

что это впервые вижу епта

Данила

Вы чо там на коллайдере ваще ахренели? Давайте сами решайте, привыкли ничо не делать))

Ю*
Юлёк ***

А если решишь, тогда что, девушка будет твоя? Категорию выбирай внимательнее.

Катерина Ким

вначале в скобках умнож и отними. потом подели то что за скобками и потом отними.