Ю:
Юлия :::

Отчего многие женщины считают что мужчина должен обязательно любить детей ?

Причем не только своих ...А уж если чужой при одинокой мамаше, так обязательно должен радостно водружать себе весь этот кагал на шею ?

Евгения Дровняшина

хотя бы по той причине, что тот мужчина сам был ребенком и тоже хотел чтобы его любили!

Дмитрий Иванов

Никто ничего не должен, все проще: не любит- пошел в сад.

Александр Зыков

Они думаю, что мужчина существует на этом свете лишь для того, чтобы служить бабе.

Татьяна Якименко

Мужчина должен любить ребёнка той женщины которую любит иначе но не имеет прав называться мужчиной

Ибрагим Ибрагимов

Привет. Совершенно не обязательно. как можно заставит кого то полюбить. и детей также. личное право. кто то любит кто то нет. вопрос как себя ведет мужчина при этой не любви: явно выказывет или игнорирует или на дружеской волне но без любви .каждая ситуации рассматривается отдельно

Константин Салтыков

дети рождаются и растут в любви, если нет, то вырастают обреченными на ее поиски, безрадостное детство их ждет; озлобленность и обида непонятно на кого. Мужчина -своей силой, волей и большим сердцем со временем почувствует это и будет заботиться о детях.

Мария Зверева

Не любят, поэтому и платят алименты.
Они и в презервативах не любят... лишь бы кайф получить.. А что дети могут быть - проблема, видимо, женская.