Жа
Жанна

Помогите песню найти...!

У меня такая проблема. Нужно найти песню, английскую, скорей всего. Слышала года 3 - 4 назад, Не помню ни группы, ни слов, не названия, так что сами понимаете. Стиль, насколько помню-что-то вроде OneRepublic. Сначала там вроде гитара (спокойно так) , поет парень. Первый припев тоже спокойный, потом уже начинается, так сказать, активное. У меня нет музыкального образования, поэтому никаких наводок дать не могу. Помогите, пожалуйста, любые варианты кидайте, все, что приходит в голову...) ) Спасибо..)))

в этой песне электрогитара, а не акустическая.

Ангелинка Ягодка

спокойных песен с гитарой и мужским вокалом в стиле onerepublic миллионы.
The Script – The Man Who Can't Be Moved -
вот одна из миллионов )