Кристина Захарова

Музыка из фильма Step Up (Шаг вперед)

Музыка, которая играет на 47 минуте. Именно эта, а не похожая.. . Никто не знает где скачать можно? Конкретную ссылку, фразы: "в и-нете", "zaycev.net" - это не ответы)

gina rene - u must be - это не та композиция ( там на скрипке исполнено, возможно еще какие-то инструменты.. . и слов нет.. . просто музыка)

Игнотенко Яраслав

gina rene - u must be
ближе к 48й минуте