Инга Данилова

Где можна сделать такие 3d рисунки?

такие как на первой фотке (профессиональные) , а не такие как на второй.. .

Юрий Николаев

Оба изображения сделаны достаточно качественно. Просто, на втором объект находится ближе к камере.
А для получения стереоизображений тебе нужна стерео камера. Или, если объекты статичны, можно сделать два снимка с некоторым смещением по горизонтали. Потом в ФШ их наложить друг на друга с фильтрами (гемор)