Сергей Вансович

заезжая тема: какие ужастики посмотреть

че нить новое... повороты, пилы, пункты, зеркала и т. д просмотрены... че нить из новенького... все равн: вампиры, зомби, мясорубки... че нить страааашное (коменты типо-посмотри в зеркало, новости, или за окно-не пишите пож. не тратте свое время)

пы. сы... (сверхестественное просмотрела все -все)

Юрий Николаевич

посланники 1-2

Лилия Амелина

Проклятая.
З0 дней ночи.

Ол
Ольга

Что бы вы сделали.. . (2012)

Антон

Мама.

Чье? Мое?

Палата, Астрал, Паранормальное явление, Затащи меня в ад, Мама, Явление и можешь сходить в кино на Зловещие мертвецы: Черная книга, Повелители Салема, пародия на паранормальное явление - Очень страшное кино 5...
Также довольно старые фильмы - Хижина в лесу, Я знаю, кто убил меня,
Но лично от меня - полуночный экспресс. Смотрела давно, но помню, что впечатлил.
Или, в конце концов, посмотри каждую серию Сверхъестественного. Там в каждой серии какие-нибудь, да ужасы

Екатерина Пётрушкина

Одержимая; Сайлент Хилл 1,2; Дело №31; Пункт назначения 1-5, Поворот не туда 1-5; Ключ от всех дверей; Коллекционер 1,2; Паранормальное явление (все части) ; ну и напоследок самое "страшное" - Кошмар на улице Вязов (все части): D

Алексей Иванов

мертвая тишина

Марина Зарубина

изгоняющий дьявола 1973 года, искатели могил 1)