Alen4Ik *

как сделать скриншот экрана блокировки в Win 8?

именно экрана блокировки, а не его настройки.
Print Screen изображение не захватывает, так-же как и программа Gadwin PrintScreen

Роман Сидоренко

фотиком.. кстати. .

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<

Александр Жиляев

этот скрин сделан на виртуальной машине....