Алексей Андреев

украли форму военного на samp-rp.ru как вернуть помогите пожалуйста. Напишите точную инструкцию.

как вернуть помогите пожалуйста. Напишите точную инструкцию.

Рома

Всё, братюнь, тебе капец от взводного/полковника. Ходить в гетто без разрешения старшего по званию запрещено. Чтобы вернуть, вроде нужно прийти на базу (да, да, в одних трусах) и начать рабочий день.. . Я точно не помню, давно в самп играла...