Александр Андрианов

Где можно скачать бесплатно игру Зума 3? Если у кого есть пожалуйста киньте на viola_margosha@mail.ru

Мне нравится эта игра! У меня комп глюканул и все игры поудалялись. Хотела скачать с интернета, но игры все платные либо с ключами. Подскажите сайты, где можно скачать игру Зума 3 БЕСПЛАТНО!!!!

Екатерина Петриченко

Не играю в игры, это она? --------> ENTER <--- скачать после регистрации, если она.