Вера Невиль

Как называеться ванючая жидкость для акрила!! ! туда макаешь кисточку а потом в пудру, вот как она называется?

Constantin Tugui

Ликвид, он же мономер, пудра-полимер, все вместе получается акриловая технология...

Настя Клыга

Жидкость для акрила, мономер, ликвид. Она может быть и без запаха. Если акриловая жидкость пахнет так, что у Вас начинает кружиться голова - это так называемые неликвиды, запрещенные к применению. У современных акриловых жидкостей запах достаточно лояльный, вонючим его назвать нельзя.