Аслан Абаев

а акамуляторы зарядное от дискавой обычный плеер mp-3 SAMSUNG

КАК заряжать плоский акамулятор как мизинец

а акамула акамуляторы зарядное от дискавой обычный плеер mp-3 SAMSUNGяторы зарядное от дискавой обычный плеер mp-3 SAMSUNG Compact disc =зарядные H-F1400 STANDARD
на акамуляторы зарядное от дискавой обычный плеер mp-3 SAMSUNG Compact disc =обычный не мини и внутри две плоские акамулятора как палец длины на них надо зарядное =через плеер не заряжается=какие бывают зарядные H-F1400 STANDARD
КАК заряжать плоский акамулятор как мизинец

Вл
Владимир

вроде типо этого..