Авдонин Дмитрий

Как пережитьэтот период?

Я учусь в школе, у меня была подруга с которой я дружила, у нас в школе одну девочку унижали в школе обзывали худой макароненой и тд. И вот я стала с ней общаться потому что хотела помочь ей чтоб она не думала что она токая сикая, чтоб думала что она такая как все, я пожалела её и стала с ней общаться а она взамен украла у меня мою теперь уже бывшею подругу .Я не думала что она так поступит, теперь я не общаюсь не стой и не стой. как пережить?

Александра Черникова

Не расстраивайся... Они и не подруги вовсе.. . Выбери себе девочку из числа добрых и сделай ей что-нибудь приятное. Начнете дружить, посмотришь, как твоим бывшим подружкам тоже захочется с тобой дружить...