Новикова Ирина

Народ стоит ли устраиваться в магазин Магнит. Какие отзывы о магазине?

Светлана

нормальный магазин каждую неделю туда хожу и удобный

Дмитрий Сысоев

В магазинах главное коллектив, а не название. Если хороший коллектив, то и на работу как на праздник.

Анна Коршунова

В Вашем городе есть такие гипермаркеты, как МЕТРО, КАРУСЕЛЬ, ЛЕНТА? Уж лучше туда. Или, хотя бы в Перекрёсток.
У этих сетей хозяева более лояльнее, чем в Магнитах.
"Рыба гниёт с головы" - вот, и у Магнитов хозяева в Краснодаре (ООО Тандер... ) не очень могут организовать процесс.. . Хотя, всё зависит от администрации ДАННОГО магазина.
А работать за грузчика в любой точке иногда приходится ))). Любой продавец с рохлей хоть раз и поработал. Правда, за уборщиц в тех гиперах, которые я указала никто не работал )))

Гу
Гузель

Сам не работал (только знакомые девушки) , но отзывы "мягко говоря" не очень...

An@stasiya Андреева

Как сказать.. . Сама не работала, но у нас в станице 3 таких магазина. И могу судить только по тому, что когда бы ни зашла - одни и те же продавцы. Значит, работать можно.

Александр Сёмин

З. п мизерная, обязанностей куча, нервотрёпки, ещё и дёргают в выходные дни. Руководство вообще никакое. Не советую