Константин Чернышев

как снять блокировку с телефона samsung galaxy mini

Дело в том что я сделала пароль (чтобы в моём классе когда телефон берут не куда не залезли без меня) , а утром проснулась, выключила будильник пришла в школу взяла телефон чтобы позвонить родителям что я в школе, ввожу пароль, а он не верный как мне быть!!? ?
Пароль из надписи состоит!

Sergey Kim

Отдай в ремонт, разблокируют.

Сергей Скобелинг

Попробуй батарейку и симку вытащить и через некоторое время вставить обратно.

Александр

зажать кнопку в середине и включить, продолжая удерживать кнопку в середине дождаться появления меню, там выбрать "reset factory settings". или что то другое -там на английском если 4то переведите с помощью переводчика