На
Натали

бавария - барселона, баруссия д- реал мдрид, базель- челси, фенебархче- бенфика прогнозы

На
Наташка

Динамо Москва- чемпион. Спартак- чемпион. Черноморец- чемпион. Терек- чемпион. Остальные фуфлыжники.

Miss Creed

бавария - барселона 2-1, баруссия д- реал мдрид 1-3, базель- челси1-1, фенебархче- бенфика2-1

Vitaliy Petrenko

как-то так, в таком же порядка как у тебя написано
2-1
0-1
0-2
1-2

Ира Рысина

Челси-Базель 1-0. Но Базель достойный соперник. Нужно быть осторожным с ним.

Элёр Баходиров

1)2-1,2)2-2,3) 1-1,4) 1-2