Мария Черных

Нужна погмощь срочно! Кем быть на новый год девушке 13-14 лет!Помогите!

Мария Нургалиева

Срочно?? ? за 6 месяцев????

Настя Горетова

Алиса в стране чудес 🙂

Артем Суюшев

девушке 13-14 лет? А чё не женщине??

Петрова

Русалкой

Kattabek Gaffarov

конечно рсалкой. можно еще прикольный прикид мухомора. или куклой я так свою наряжала- короткая юбочка гольфики открытая кофточка банты с кучерявыми хвостами, браслетик на руку, на шею такую ленточу бархатную, блестки. макияж только скромный. Или пеппи длинный чулок.

Ка
Катеринка

Мальвиной. Или белоснежкой. Но до Нового Года еще долго.

Владимир Зинченко

Самое красивое-оставаться сама-собой!

Анютка Скачкова

срочно? ) успеешь еще)