Мария Черных

Нужна погмощь срочно! Кем быть на новый год девушке 13-14 лет!Помогите!

Мария Нургалиева

Срочно?? ? за 6 месяцев????

Настя Горетова

Алиса в стране чудес 🙂

Артем Суюшев

девушке 13-14 лет? А чё не женщине??

Петрова

Русалкой

Kattabek Gaffarov

конечно рсалкой. можно еще прикольный прикид мухомора. или куклой я так свою наряжала- короткая юбочка гольфики открытая кофточка банты с кучерявыми хвостами, браслетик на руку, на шею такую ленточу бархатную, блестки. макияж только скромный. Или пеппи длинный чулок.

Катерина Д

Мальвиной. Или белоснежкой. Но до Нового Года еще долго.

Владимир Зинченко

Самое красивое-оставаться сама-собой!

Анютка Скачкова

срочно? ) успеешь еще)