Игорь Швырлов

я живу в ставрополе хочу купить травматич. револьвер, но на месте его нет, а есть в москве. как я могу его купить.

пересылка оружия по почте запрещена, на сколько я знаю?

этот вопрос для меня чисто риторический! Я в инете видел предложения о том что пришлем оружие присылайте лицензию, сохранность документа гарантируют! Вот мне стало интересно, насколько, это правомерно! ? Если для организации торгующей оружием, но это где как-то могу допустить. А для часного лица!!!?

Ольга Тишина

получить в ОВД по месту жительства разрешение на приобретение травматического оружия самообороны, поехать в Москву, или в другой город РФ, купить пистолет и поставить на учёт в ОВД по месту жительства, за вас его никто не купит и по почте не пошлёт

Зарина Шевцова

Ворон пострелять хочешь?