Светлана Демина

Разъело краску. Разъело краску на машине электролитом, краска потеряла цвет, что делать? может полироль поможет?

Алексей Буканов

Скорее нет, чем да

Михаил Земсков

поможет тебе только маляр.

Юлдуз Ганиева

Уже не чего не поможет. Если тронуло металл, то будет скоро сквозная коррозия. Маляр на время только устранит.

Даша Хандурина

Полиролью приводят в порядок лак, а не краску.
Сдирать, смотреть не поврежден ли металл и красить заново (а если повреждён металл - то менять элемент, ибо потом облезет)

N*
Natali *

Зачистить до металла и, перекрасить...