Машенька Звездочка

приснилось что мама упала с мотоцикла в жидкую грязь, ударилась головой, что это значит?

Cветлана

Попадёт в ситуацию или совершит поступок за который ей будет стыдно, опозорится, за что будет сильно переживать.

Ан
Антон

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.