Настя

в серьяле виолетта. герман узнает что анжи вилу тетя?и он узнает что она поет?и федирико расскажит или нет?

Алексей Ленивкин

Федерико не расскажет, Но Людмила снимет на видео разговор Анджи и Пабло и покажет Виолетте, оттуда она и узнает, что Анджи её тётя. И ближе к последней серии 1 сезона отец Виолетты узнает, что Вилетта поёт и разрешит петь и узнает, о том. что Анджи тётя Виолетты.

Любовь Лутошкина

герман сделал придложение анжи

Вадим Терещенко

Виолетта скажет своему отцу правду только в 1 сезоне 40 серии