Егор Дашев

Как называется песня которая в фильме обычно если начинают спортом заниматся то она играет. \

Там ещё если кто-то начинается качаться (или бегать прыгать и т. д) то там прям под музыку кадрый меняются

ДА она одна во всех играет, не тупи

Рамазан Садыков

Вот ты сам то понял что написал?? В каком фильме??? фильмов про спорт много и одних и тех же песен там нет.

Лариса Колесник

Частенько ставят чтото типо такого
AC/DC