Стася Иванова

Почему так часто бывает????

Вот бывает смотришь----------мужчина прям с изюминкой... все при нем!!!! а девушка не взглянешь.... почему так???? или еще.... втречаются мужчины с красивыми и стервами.... а женятся на каких то лохушках.... как говорится не рожи ни кожи.... что это боязнь что на жену др мужики пялится будут???? или что???

спасибо вам Алексей за комплемент)))))))))))

что ВЫ все на меня то переходите.... НЕТ У МЕНЯ ПРОБЛЕММ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!

Митя Алёшкин

так думают одинокие красивые стервы

Анна Миклина

для вас не взглянешь, а для него не наглядеться.... или что.

Виктория Черева

видно проблемы сличной жизнью!

Aleksey Kiselev

Как вариант:
если бы одинокие и красивые стервы меньше выпендривались, а больше изучали механизм общения между М и Ж, то не были бы они одинокими)