Уколов Константин

Каково мнение Кутузова о диспозиции на Бородинском поле?

Nura Ledi

Кутузов считал ее не идеальной. Но при этом понимал, что идеальных диспозиций не бывает.

Stas'm Был Здесь

Помницца сказал: "Чтото мне вон те юниты не там стоят, а у этих вот по 4 жизни уже накоплено - их в центр, батарею Раевского апгрейдить до вкопанного бронепоезда, Багратионовы флеши - до уровня башни Варкрафта 3 ...".

Елена Соболева

А хтож теперь узнает?