Сергей Павлов

Разъясните, пожалуйста, пункт

2.1. Издатель обязуется уведомить Автора о готовности Книги и предоставить Автору адрес в интернете, где его книгу можно будет приобрести. Расходы по пересылке возложены на заказчиков.

E Кайрбек

Когда книга будет готова, Автор узнает об этом от Издателя. Также Издатель сообщит Автору интернет-адрес магазина или чего-то наподобие (если я правильно поняла) , где будет продаваться книга. Кто покупает книгу, тот и оплачивает почтовую пересылку.