Ирина Архипова

Вылезает ошибка при загрузке

как исправить? прилагаю фото. заранее спасибо

Алексей Перелетов

Похоже на то, что компьютер пытается загрузиться по сети, но это у него не получается.

Ленка Пичугина

Проверьте в BIOS, чтобы все жёсткие диски были отключены. Оставьте для загрузки только привод CD/DVD.

Денис Розенберг

Прекращаем мудрить с настройками BIOS . А особенно с настройкой приоритетов загрузки. У вас там всё что угодно грузится но только не с HDD
В меню BIOS делайте сброс на настройки по-умолчанию.

Светлана Филиппова

Устройство с которого пытаетесь загрузиться не загрузочное

Юрий Якушев

биос обнули

Dear

Вытащи диск из привода
и проверь жесткий диск видит комп или нет

Андрей Попов

Очень похоже на то, что комп пытается загрузиться по сети. И даже думает, что у него это может получитсья 🙂 Выход - отключить в BIOS функцию загрузки по сети (обычно где-то в Интегрированной периферии).