Яна

Где можно. найти самые редкие и необычные чехлы для ipad 4 ???

Марина Негожина

Редкие и необычные делаются под заказ. Остальное на ebay.com

Михаил Никитин

На выставках хэнд мэйда есть столы с продажами, чехлы под телефоны, планшеты распространены в качестве хэнд мэйда.
К ним нужно хорошо присматриваться бо рукодельники в электрике дуб-дубом чехол может электризоваться...

Александра Терюшкова

доброго времени суток. я себе уже не один раз заказывала самые необычные чехлы и на айфон и на айпад в этом интернет магазине https://igadgets.com.ua/ получается очень прикольно. все обращают внимание на гаджеты