Ольга Осютина

Помогите очень срочно, очень надо..., границы лесных полюсов на карте

Помогите кто знает где на карте мира находятся лесные полюса, все атласы весь интернет перерыла ничего найти не могу!!!! Помогите очень срочно, очень надо...

полюса должно быть три южный северный и ещё один какой я не помню, нужно определить границы каждого полюса, кому не сложно помогите

Светлана Ермолаева

где темно-зелёный цвет заканчивается) не принимай всё буквально.. это никому не нужно.. .

полюса-значит ...точки где они заканчивают расти.. скорей всего в северном полушарии... это -Канада... а в южном-Чили