Виталий Ламинский

Израиль не в состоянии атаковать Иран, так как еврейское государство слишком мало - Генерал ИРИ,верно см ниж?

На
Наталья

да насрать. лишь бы ядерную бомбу не использовали

Лилия

Странные вы тут,Израиль ,во первых никого спрашивать не будет, во вторых "напугали ежа (Израиль) голой жопой (Иран)" и в третьих, мочили мочим и будем мочить всех муслимских отморозков!

Вика

Израилю лучше убрать Иран руками купленного Катара.
Любое его прямое вмешательство может привести к неожиданному объединению мусульман.

Св
Светлана

У Израиля есть ЯО. Он всех арабов завалит в случае войны.

Ва
Валентина

Обычная антисемитка - квасная патриотка.
И не удивлюсь, если окажетесь ярой поклонницей русского отца всех народов Сталина.

Иван

Что то в 1967 году, когда Израиль был в два раза меньше, армии четырех арабских государств, вооруженные до зубов СССР, США и Великобританией, не смогли нас победить.

Инга

Можно брызгать слюной, или вообще никак не обращать внимание на проблему , но как только наступит момент необходимости, Израиль превратит Иран в жалкое подобие банановой республики и ничего с этим поделать нельзя. А грозно сдвигать брови, раздувать щёки и напружинивать могучие мышцы, это старая восточная традиция, и предваряет она поспешное бегство перед более сильным противником, коим является маленький Израиль по отношению ко всему миллиарду с половиной.

Юрий

1) Израилю не обязательно "атаковать Иран". У Ирана много врагов и среди арабов и на Западе . Причин вражды много.Что касается арабов, то это разные религиозные конфессии, ведь иранцы - шииты. Очень важно, что многие иранцы - потомки зороастрийцев, а не арабов. В.В.Путин об Иране, Росии и зороастризме - http://archive.kremlin.ru/appears/2007/1...
2) Иран Израиль не уничтожит хотя бы потому, что, согласно Библии, Израиль должен стать благословением для всего мира !

Яна

Иран стерёт Израиль с лица Земли, это слова американских военных аналитиков, уж они то в курсе возможности всех. Кроме того пиндосы сами не сунутся, это не Ирак, это будет началом конца США, так оценили конгресмены свои возможности и риски. Так что Аллах Акбар вам всем.

Любовь

Я конечно не кому зла не желаю , но считаю что это будет точно третья мировая ...

Юлия

кому это надо?израилю ли?

Са
Сашенька

важен не размер а то насколько у страны современное оружие,боеспособная армия и кто этой стране покровительствует.иран настроил против себя весь мир,а главный союзник израиля сша которые уже заявили о своей полной военной поддержке израиля в случае военного конфликта.а иран вооружён устарелым оружием и даже война с ираком показала всю его ущербность!