Юра Григорьев

Что должны проверить соц служба при осмотре квартиры подростка?

мне 14, не давно совершила преступления статья 158, набрала побрекушек на 1100 рублей в магазине. На меня завели уголовное дело, подали в суд. Вот должны прийти соц служба, и мне интересно что они будут проверять у меня? только мою комнату или все? какое наказания я ещё понесу. Родители ходили просили прощения у директора магазина но она сказала что не она решает это все. Подали в школу заявку, теперь буду ходить к психологу вооот и проблеем я на хваталась. . :с

Людмила Савченко

Могут запросто обшмонать твою комнату, личные вещи. И забрать жесткий диск с компа. Готовься. Да плюс еще пообщаться с твоими соседями. Ох, не завидую я тебе. Голову надо иметь на плечах, а не между ног. Плюс еще они смотрят психологический климат в семье. И на общую обстановку. Плюс еще возможно оружие, наркотики, алкоголь, порнографию. Все, что найдут, может быть использовано против тебя. Найди хорошего адвоката. Если не найдешь - пиши мне. Подсоблю чем могу.

Ренат Мухаметжанов

Дома у тебя будут смотреть благополучие семьи. И хорошие условия. А так же могут пообщаться с соседями. Так что надо все сделать хорошо, а то еще лишат твоих родителей прав на воспитания.

Алёна О

Проверять комнату должны с разрешением прокуратуры, они не имеют на это право самовольно проверять, а остальное тебе написали уже.

Надежда Свинарёва

Ожидает малолетку небо в клетку

Александр Савинов

Оружие, наркотики, алкоголь будут искать. Все в этом роде

Иван Платаный

Порядок, признаки употребления алкоголя или наркотиков, обустроенность быта, возможные угрозы для жизни.

Jourando Di Vix

Опытному социальному работнику достаточно будет только переступить порог квартиры... .

А так наличие спального места в частности... .
А ну марш в постель. Время полночь а оне на майле подсказки ищут ((((( Постельное бельё свежее? Подушка с какой наволочкой? ПОстель как заправляешь ?

Пижаму одеть не забудь ( чтоб сны интереснее были )
И доброй ночи.