Сергей Демьянов

Объясните мне, как такое возможно; "Фейсбук" разместил страницу памяти за НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ до взрывов в Бостоне?

ссылка youtube
Страница создана в 7 часов 37 минут.
Взрывы произошли около 15 часов.

Людмила Базлина

Часовые пояса учли?
Неужели не замечали,что в России события привязывают к Московскому времени?

Евгений

Разница в часовых поясах.

Ро
Роза

кто-то очень активно играет с разницей во времени.
пару вопросов по видео: почему показан не весь экран? где в данный момент находится автор?
И вы думаете, что если фейсбук организовал взрыв ( мысля в порядке маразма) , то станет так прокалываться? чушь.
больше похоже на "грязноватенький" пиар. цель достигнута, мы говорим и заходим на фейсбук.

Кирилл Перелыгин

Ну, ФСБ малость ошиблость со временем. В америке ж другое время.