Алёна Александровна

ребенок поцарапал экран плазменного телевизора очень сильно. как можно исправить????

Екатерина

При работающем ТВ не видно. Есть такой канадский бальзам, который имеет преломление как у стекла. Им приклеивают покровные стёкла препаратов гистологи.

Инесса Ибрагимова

Плазму со временем заменить. Пацана НЕ НАКАЗЫВАТЬ! С хыров он знал, что ее нельзя царапать? Вы взяли его за руку, подвели к телеку, обяснили, что трогать и царапать его нельзя, или будет наказан? НЕТ? ТО и нефиг издеваться над ребенком! Падагоги хыровы.

Василий Иванов

Менять плазму. Наказать ребёнка. Сдать в ремонт (может поможет)

Andry Yakovlev

Только поменять экран, наверное.

Ирина Усольцева

Можно покрыть весь экран прозрачным лаком
пробовал на мобилке и электронных часах результаты удовлетворяют

Конечно если царапина зафигачена с удовольствием шилом то не поможет лишь немного скроет.

ВАЖНО проверить не разлагается ли экран в лаке зачистить заусенцы (следы 0-вки лак полностью скроет) .
СЛОЖНО сделать равномерное покрытие защитить лак от попадания пыли до полного высыхания.

Результат гарантировать не могу. Он сильно зависит от анатомии рук глубины и царапины.

Наталия Старковская

ребенка не трогайте ни в коем случае ни что не может быть дороже собственного чада!! !
а то может вырости и возненавидеть вас.
а с теликом просто протрите его специальным раствором от царапин к-рый ожете поспрашивать в том магазине где покупали