Andrey Agafonov

Как думаете подойдет?

Хочу на свадьбу одеть примерно вот такой образ как думаете подойдет? или лучше платье стандартно нацепить

Я в светлом платье уже была, на другой свадьбе.... К стати стрижка у меня счас примерно такая же,

Туфли купила, черные на высоченном каблуке... небольшой бант спереди, не аляписто, такой как надо!)))

Проблема в том что не могу рубашку найти

Андрей Кириченко

можно платье, обычного покроя, или брючный костюм, а так стильная девушка на фото, но такой наряд больше подходит для похода на свидание и для прогулок

Никита Климов

смотрите сами, но образ лизы на фото совсем не плох. . Стильно выглядит.. . смотрите за тем, как вам будет комфортнее

Zoros Go

вам очень подошло бы белое платье!!!!

Ро
Роман

девушка в платье - это прекрасно. "ваш" образ тоже симпатичен. Но самое главное чтобы было удобно.

Св
Светлана

Мне нравится=)) Очень стильно, классно, необычно!!!

Ну
Нурканат

Можно и в брюках на свадьбу прийти, если это будет уместно и Вам будет комфортно. Образ не плохой.

Dasha Ostanina

Лучше платье)

Максим *******

Да, подойдет, но нужны очень яркие туфли на высоченном каблуке и яркий мэйк, чтобы дотянуть образ до праздничного.

Елена Матвеева

Отличный выбор, если немного изменить (туфли например) , смотрится не особо празднично!